Auftrittstermine
Nächste Termine
Donnerstag 24.10.2019 Laternenumzug T.H.-Eilbek
Parkplatz Sportzentrum Ritterstraße 9
Beginn um 18:45 Uhr
Google Maps anzeigen
Freitag 25.10.2019 Laternenumzug SPD Bramfeld
Parkplatz Benzstr. linke Seite
Beginn um 18:30 Uhr
Google Maps anzeigen
Samstag 26.10.2019 Laternenumzug Freiwillige Feuerwehr Farmsen
Berner Heerweg 151
Beginn um 18:30 - 20:00 Uhr
Google Maps anzeigen
Sonntag 27.10.2019 Laternenumzug Mieter-Initiative-Eichberg e.V.
Eichberg 20 / vor dem kleinen Laden
Beginn um 18:30 Uhr
Google Maps anzeigen
Freitag 01.11.2019 Laternenumzug Kita Hobbit & Auenland
Fahrenkrön 119
Beginn um 17:45 Uhr
Google Maps anzeigen
Samstag 02.11.2019 Laternenumzug Großheidestr. Herr Schnee
Stammannstraße 21
Beginn um 18:10 Uhr
Google Maps anzeigen
Sonntag 03.11.2019 Laternenumzug Bramfelder SV
Ellernreihe 88 Parkplatz
Beginn um 16:45 - 18:15 Uhr
Google Maps anzeigen
Donnerstag 07.11.2019 Laternenumzug Kita Rauchstraße
Parkplatz der Kita in der Friedastraße
Beginn um 18:00 Uhr
Google Maps anzeigen
Freitag 08.11.2019 Laternenumzug Rönk
Rönk Parkplatz / in der Kurve links rein
Beginn um 18:00 Uhr
Google Maps anzeigen
Samstag 09.11.2019 Laternenumzug EV.-luth. Epiphaniengemeinde
Großheidestraße 44 kleiner Parkplatz
Beginn um 17:00 Uhr
Google Maps anzeigen
Sonntag 10.11.2019 Laternenumzug Siedlergemeinschaft Carlshöhe
Haselnußweg Festwiese / Bucheckerweg
Beginn um 17:30 Uhr
Google Maps anzeigen
Dienstag 12.11.2019 Laternenumzug Wohnungsbaugenossenschaft Wandsbek
Gartenstadtweg 81
Beginn um 18:45 Uhr
Google Maps anzeigen
Donnerstag 14.11.2019 Laternenumzug Schule Nydamer Weg
Nydamer Weg 44
Beginn um 18:30 Uhr
Google Maps anzeigen
Freitag 15.11.2019 Laternenumzug Schule Traberweg
Eckerkoppel 125 / P&R Parkplatz rechte Seite hinter der U-Bahn
Beginn um 18:30 Uhr
Google Maps anzeigen
Samstag 16.11.2019 Laternenumzug Kita Kinderkreisel
Bredenbekkamp 20 a-b / Parkplatz
Beginn um 17:30 Uhr
Google Maps anzeigen
Copyright @ Marching Flutes and Drums Orchestra Hamburg e.V.